El
Elya

просьба отвечать только фанов Slipknot и Stone Sour!!!

Уважаемые фаны великих групп! ) скажите возможно ли то, что Кори с Джимом бросят слипкнот и будут развивать проект Stone Sour? просто после смерти Пола, вестей от Slipknot особых не было, если вы знаете будет ли существовать Slipknot просьба сказать так это или нет?

Ир
Ирина

В 2015 альбом собираются записать

Gauda

Фаном особых их не являюсь, но знаю что Слипкнотом курируют Шон Креган и Джои Джордиссон, на скоко известно. группа будет существовать, это говорил Джордиссон, а насчёт басиста спорно, в одной версии я читал Крис Фен мог бы быть, а другой, им нужно искать нового. насчёт нового альбома ничего не знаю.