Иван Иванов

Напомните название фильма...

Фильм про каких то туземцев, он без перевода, только субтитры. В нем одно из племен порабощали и убивали других. Они были вымазаны в какую то белую сажу. "заложников" приводили в свое поселение "город", там приносили жертвопроношения, помнится момент когда их отпускали в поле "давали шанс убежать" и забрасывали камнями.... последнее что помню в конце была погоня за одним из "мирных" жителей, у которого жена и сын были в западне в какой то яме, шел дождь и они могли утонуть, он хотел их спасти. Короче в конце погони они выбежали на побережье и видят, что к ним плывут корабли.... КОНЕЦ ФИЛЬМА.
Подскажите название, с головы вылетело, хочется пересмотреть фильм. Кто правильно ответит +10 Б )))

Спасибо быстро )))

Alexey Diagilev

ДА, Апокалипсис Мела Гипсона!!

Санёк Неугамонный

да. это точно АПОКАЛИПСИС с Мелом Гибсоном