Дм
Дмитрий

Мой РЭП 3 пиво рулит!

Во дворе дым наши легкие заполонил

Мои тексты не подкачают твое воображение перекачают. .
Зеркальное отрожение. . глаза как стелко. . взгляд направлен в твою сторону. .

А сердце болит. . о ней говорит ..

Твою милую улыбку вспоминаю каждое утро себе напоминаю что я виноват

Дорожки... дорожка сгорела перегорела. . след горячей раны каждый день напоминает а пламенных ночях и ты в моих очах. . огарчение.. боль не отпускает душу сковывает

Мы не великаны ..а казалось бы любовь была такой великой. .

Закипает кровь. . лица стали такими безликими. . справедливо не справедливо не говори о справедливости вспомни ошибки своей молодости. .

Я знаю что поменять - не отнять. . в голове мыслей шквал нет это не провал.

Буду с тобой искренне.. мысленно. . поддерживать и любить. НЕТ меня этим не разбить

Даже если распадусь на малекулы не колибаясь тебя добиваюсь

Боли не боюсь уже давно.. . даже если упаду на дно. . Не одно из этого букета

Не заставит тебя забыть. . все так же хочу заплыть в глубь твоих глаз. . пока свет не погас

А возможно все это. . галлюциная. . активация нового номера. . снова заблокировала мой номер.

Моя воля даст мне силу. . сердце твое каменное.. верни ту любовь

еще не вечер