Евгений

Помогите сделать редирект сайта

Начал продвигать свой сайт в Rookee но есть ошибки. А именно неправильно настроен редирект. Пишет нет редиректа с неосновного зеркала на основное. Сайт neoplast46.ru. Главным сайтом хочу чтоб считалось без www. Сделал все как написано в яндексе и вписал в robots.txt

User-Agent: *
Disallow:
Host: neoplast46.ru

Теперь руки пишет что оба зеркала работают неправильно или же никаких изменений не просиходит. Да и вообще когда захожу на www.neoplast46.ru никакой переадресации на neoplast46.ru не происходит.

Ссылки на форумы не кидайте! Пробовал я и добавлять и редактировать как там пишут но ничего не помогало....

Tatiana R

Кто сказал что редиректы настраиваются в robots.txt? Их настраивают в .htaccess

Ильдар Зиннятуллов

позвони хостеру, товарищь