Юл
Юлия

Метро 2033 как удалить полностью? Как полностью удалить метро 2033,если в папке с игрой нет uninstall ?

Жм
Жменька

Через установку и удаление программ

Мария Синельник

чеез панель управления

Па
Павел

в пуске или просто в панеле управления ищи установка и удаление программ

Андрей Астангалин

если через установку и удаление программ не получается то можно просто зайти в папку с игрой и удалить там всё безвозвратно и перезагрузить комп.

Ланочка Честная

IOBIT UNINSTALLER Удаляет все

Татьяна Телегина

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...