P. Sova

Лагают Far Cry 3 и Crysis 3 на хорошем компе! Хелп!

Здравствуйте! У меня большая проблема, лагают Far Cry 3 и Crysis 3. В Far Cry 3 играю на высоких ФПС 20-30, спускаюсь на низкие - ФПС 50-60. С кризисом ФПС 20-30 на средних, 50-60 на низких. Драйвер видюхи обновил, DirectX у меня одиннадцатый. Crysis 2 игралось на ультра, и все ок. Nvidia GeForce Experience вообще предлагает вот такие настройки:

-----

Характеристики компа:

Прошу помочь, а то уже психовать начал. Заранее огромное спасибо!!!

На фотках плохо видно. Предлагает все на низкое и 1024x768 разрешение

Славик

я наверно никогда не пойму почему на компах лучше моего что то лагает а на моем нет (((