Максим Сергеевич

Бывают ли девушки геймеры? Я знаю что их почти не бывает, но вдруг есть потверждения мифа ?

Ну есть те которые любят гаджеты и компьютеры а есть те кто любит игры ?

А где есть просто интересно !

Галина Ярмоленко

Есть, у меня пару знакомых такие)
Ты будешь в шоке, есть еще девушки программисты!

Олег Слуцкий

максимум 3-4 на 150 человек мне так кажется

Ден Дениска

Бывают, есть девушки байкеры, стритрейсеры, дрэгрейсеры.

Artem

Моя бабушка играет в NFS а ты говориш девушки есть ли....

Светлана

еще как бывают: у нас вся семья в компы играет (у каждого свой комп есть)
играет даже бабушка у которой старческий маразм уже, помню они с тетей чуть провод от мыши не порвали (за комп подрались) , мама с папой в Titan Quest играют, мы в Perfect World, брат в WoW, сестра младшая в симов, старшая в адвентуры всякие, тетя в Diablo III, ну и в NFS World можем всем семейством погонять

Со
Софья

я - живое доказательство)

Сергей

мой племяш подругу себе нашел в игре World of Tanks сначала месяц с ней во взводе воевал и по скайпу пиздел а вот недавно к ней в гости ездил, 150 км друг от друга живут ...