Мария Безпалько

не могу найти в интернете ссылку для скачивания программы "Умка" - ТРИЗ Курбатовой

Если у вас она есть в электронном виде или ссылка для скачивания этой пограммы дошкольного образования, то пришлите мне на почту, пожалуйста) ) lilchik_1993@mail.ru Заранее благодарю) буду очень признательна))

Андрей Овчинников

Мне тоже очень нужна данная программа. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста. irinaps12@yandex.ru