Юлия Глазихина

моуринью что, хочет научиться тренировать футбольные клубы, приехал на олд траффорд, блин?

Сергей Елькин

Присматривается к манчестер юнайтед!

Анна Саламатина

Гена, а я знаю кто лучше всех ответит! Ты Гена сам себе ответь и ты будешь великим идиотом всех времён и народов

Александра Яковлева

Ни для кого ни секрет, что Моуринью великий тренер, теперь. Это ещё доказывает его сравнение с Алексом Фергюсоном (ищут возможным вариантом возглавление Манчестер Юнайтед, вместо Фергюсона).