Armen Zurnachyan

Что подарить маме 8 марта? ей 45 лет. Заранее Спасибо за ответы.

Nastena

смотря на какую сумму, а вообще конфетки, наборы косметические, цветы, технику какую нибудь, мыло из фигурок (сердечки, розы) что-нибудь своими руками=)

Денис Павлов

Маме только цветы если ты школьник

Алексей Степанов

можно просто красивый букет цветов, только хороший что бы долго стоял потом.. если еще и подарок хотите, то ориентируйтесь на ее интересы..

Лев Слонимский

Коробку конфет.