Татьянка Сократова

Скажите пожалуйста, осудили на три года, через два года четыре месяца поменяли режим на ИТР через какое время гасится

Анна Фролова

За легкие преступления судимость считается погашенной через три года после отбытия наказания. За преступления средней тяжести - через шесть. За тяжелые - не помню, но в данном случае это и не нужно.