Сергей Скобелинг

есть ли между ними чувства? у кого они больше? евгений 11.09.1978г и виктория 08.05.1979г.

Юлия Дьячкова

Виктория холодна к Евгению, видит в нем много нежелательных качеств. Очень сильное желание к интимной близости, к сожалению такой союз часто бывает не долговечным и не прочным. Постарайтесь из минуса сделать плюс. С 2002года до 2014 года отношения очень напряженные, неблагоприятный период. Строить отношения очень трудно. Попытайтесь. Удачи!