НЕ
Надежда Ермилова

Вам удавалось найти работу через Интернет?

Владимир Зинченко

да... если про работу в сети.
а так суперджоб ру самый удобный сайт для поиска работы от прям. работодателей..

Алексей Приходько

А что, это какое то невыполнимое действие? Если интересно, могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Обращайтесь!