Александр Xxx

Помогите найти песню! жанр - рок! помню лишь припев, он дважды повторяет i dont wanna. Голос похож на Three Days Grace.

Американский рок. После wanna ещё какое-то слово, не понял какое. То есть припев начинается так: "i dont wanna (неизв. слово) , i dont wanna (неизв. слово)... " и далее. Мощный, драйвовый такой рок помогите плиз )))

alex gaudino это не рок!

вконтакте 2 дня уже ищу

brinck это медляк

Ураааа!!!! Мне подсказала моя девушка )))) Это Skillet - I dont wanna sleep. Всем спасибо! 🙂

Уточнение: Skillet - Comatose

Юлия Кожарина

Alex Gaudino Feat. Taboo I Don't Wanna вроде вот

Рима Латыпова

напишите, где нибудь типо вконтакта в аудиозаписях и прослушивайте по порядку... песен с таким названием очень много

Андрей Полтавский

Brinck – I Dont Wanna Love попробуй

Мария

Good Charlotte – I just wanna live