Алена

Посоветуйте сериал похожий на "соник напрокат" (Sonic for Hire)

"соник напрокат" (Sonic for Hire) сделан в 2D 16-битной граффике, как на сеге, только с сюжет про бедствующего наркозависимого соника и его друзей-отморозков, сошедших с сегавских картриджей.
Посоветуйте похожий сериал, я что-то видела на ютубе про персонажей из Final Fantasy, но название потерялось..

Марина Яцентюк

Ох-ох-ох, я вспомнил как лет 13 назад смотрел покемонов.. . про "сеговские" мульты не в курсе.

Владислав

посмотри покемоны или бакуган

Нюрочка Меркулова

Нууууууууу, есть сериал в принципе натянуто похожий. сониг ёжиг называется (да да со всеми ошибками)
Если будешь смотреть то смотри новые серии
Хотя похож он только стиле анимации, ну и юмора там немного есть)