Оксаночка Шоколадка

Пытаюсь поиграть в Heroes Might & Magic 5 по сети, пишет ошибку 0.18.0 Не подскажите в чем проблема?

Юля Глазырина

Возможно ты недавно чистил антивирусником комп и удалил зараженные файлы, т. е. как раз те что использует hamachi. Поэтом теперь иногда возникают ошибки. Попробуй переустновить hamachi, много времени это не займет .
Прочтите ja.mozGuest

Kirk Masaloff

попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили

Иван Головащенко

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??

Олег Щелканов

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии