Вадим Лукьянов

будем ли мы вместе? сергей 03.061983, татьяна 22.12.1990.нужно ли нам это? и что получится?

Дмитрий Ленивкин

Вы уже и так вместе))

И любите друг друга... всё у Вас хорошо!))

Сергей Кузнецов

Сергей- сложный. По крайней мере, Татьяна считает его слишком волевым, подозрительным, недоверчивым и самовлюбленным. Татьяну раздражает мрачность Сергея, и в его присутствии она также станет подозрительной. Между Вами вряд ли когда-то возникнет доверие, Вы истощаете друг друга энергетически и эмоционально.