Ad
Adenios

как найти название фильма, который шел вчера?

вчера смотрела кусок фильма . ОЧЕНЬ понравился. думала сегодня найду в нете и посмотрю полностью, но названия не знаю. а в программах только сегодняшний день. вчерашнего НЕТУ.

С:
Сергей :р

напиши канал и время мс

Лала Абдуллаева

Зайдите на официальный сайт телеканала, если вы помните, на каком вы его смотрели. Может быть, там что-то будет.

Екатерина Мальвина

про что фильм и по какому каналу он был. можно найти в газетах в программах телепередач.

Елена Веретельникова

Посмотри программу за прошлую неделю так как она на выходит на 7 дней