Владислав Шарай

как отпроситься у мамы на новый год к подруге?? ? нам всего 13 и буквально позавчера она нас спалила как мы бу....

Анна Аверина

В у вас что .уже Новый год наступает. ? Ты знаешь сколько событий ещё может произойти до Нового года.

Сергей Катанцев-Черкесский

Никак. В Новогоднюю ночь посадить за стол и читать в слух о вреде алкоголя подросткам.
Я бы не отпустил

Наська Ловчикова

где у вас ум!!!!

Евгений Шувалов

боже мой.. 13 лет.. а тебе не стыдно было это сюда писать?