Ев
Евгений

Что можете рассказать про этого человека?

Александр Данилкин

Кармическая отработка сделала его жизнь не свободной и не радостной.
"Серый", возможно, двурушник.
Страх продолжения жизни через потомство.

Наталья Васильева

Гордый он какой-то.. . слишком правильный. Чувства мало, не умеет любить

Denis Tsok

По жизни был обижен женщинами. но влечение к женщинам я не вижу. смотреть по сватхистане небыло обмена энергиями с женщинами. но к мужчинам он открыт был. умер холод идет от него. склоняюсь в сомоубийству.

Татьяна Навицкиене

уставший он, мертвый.
обычный планктон!

Анастасия Соболевская

у мужчины проблемы большие в финансовой сфере. была потеря имущества, одинок, но он честный парень

Светлана Муха

он не тот за кого себя выдает