Денис Шкватов

А что вы делаете хуже всего?

Как вам такое: "Российский боксер Вячеслав Гусев, выступающий в весовой категории до 57,2 килограмма, установил антирекорд по точным ударам в десятираундовых поединках. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. В бою с американцем Гэри Расселлом-младшим, который состоялся 2 марта Гусев выбросил 214 ударов и попал только 33 раза. Его результат стал худшим в истории. " Что тут сказать? Делать что-то хуже других - тоже повод для гордости ))))

Есть у вас сфера жизнедеятельности, где вы бы точно установили "антирекорд"?

Галина Шумилова

я хуже всего делаю уроки) а все остальное-без проблем) даже работать люблю

Костик Жест

Я б в Гэри ещё меньше раз попал)))

Co
Constantin

Все, что касается-прочертить, отрезать и приклеить не для меня, я могу испортить абсолютно все
поэтому на работе мне никогда не поручают готовить буклеты и информационные материалы, что конечно же большой плюс))