Светлана Закарлюка

Подскажите каталог монет и как орентироваться. ?

Просто увлекся нумизматикой и нашел манету которая стоит 25т рублей, вот только теперь осталось найти каталог где можно сверять монеты по фотографии и сматреть цену.

Дмитрий Курасов

Если монеты наши, то ищи "Конрос" или "Волмар", если иностранные, то "Краузе". Альтернативы им нет.

Гуля Шаумурунова

Что за мАнета? Цена на мАнету со сландо. ру списана?)) ) боюсь, что после знакомства с каталогами Краузе и Конрос Вас ждет разочарование.