Роман Манышев

Ваша любимая порода собак?

Ольга

Йоркширский терьер!!!!)))))))))))))))))))))0

Св
Светлана

Ротвейлеры.

Оксана

Самая любимая Йорк.А вообще их множество.

Елена

Все относительно.Каждый любит именно ту,что сейчас у него.Потом вкусы меняются.Не любимых пород нет.Люблю свою собаку.И ваших....ОООчень!!!!И пусть опустошают они наш бюджет..Мы получаем гораздо больше-бесконечную привязанность....

Екатерина

стафффорды и питбули

Яна

Хаски и Лайки

Жанна

Кавказская овчарка, лайка

Марина

Самоеды

Ла
Лада

Дог немецкий,Сеттер гордон,Английский спаниель.А вот картинка справа какаято нетакая:))Больно странно собака в штаны телке руку сует:))МБ вопрос с подвохом?:)))

Эл
Элен

мопсы )))

Ан
Анна

САО,чихуа

Анна

стаффы питы мастифф а из мелких кокер-спаниель

Ev
Evgeshabright

Стаффы, питбули, бультерьеры, йорки.

Алёнка

Немецкая овчарка.

Евгения

все. особенно хаски, лайки.

Катя

Русский спаниель,йорки,пекинесы,сербернары,акита и множество других)))))))

Анастасия

аляский маламут

Лена

♥Ротвейлер♥ я его люблю больше всех!!!
А, так ещё нравятся:
Бордосский дог, амстафф, бультерьер.