Вика

как мужчины воспринимают 8 марта?

Какие ощущения к празднику? нейтральное, грубое потому что кто-то из вас тираны, ненавидящие женщин, с насмешкой или другое, типа подарки выбирать нужно искать тратиться на жену и т. п. или просто по фигу на все. А когда в последний раз своей женщине цветы и подарки дарили?
и еще на эти темы вопрос: все ли дамы заслуживают подарков на самом деле?

Павел Ермачков

женски праздник, думаем как сделать сюрпрызи

Иван Петухов

Для меня, 8 марта - это праздник потому, что уважаю женщин-матерей, прежде всего, и всех женщин, как хранительниц красоты и человечности.

Ан
Анна

Нейтральное.