Юлия Ахтямова

Милка это молоко или * шоколад*?

Анечка Жукова

Это дизайнер из "Зималетто"

Настенка Варанкина

Это кличка коровы)))

Даниил Ревякин

Если я и моя милка, проглотили две бутылки. ! И вопрос теперь висит... Кто за третьей побежит..

Виктория Цеквава(Тыняная)

бери выше- это Женщина! Милка (евр. "царица") (Быт 11:29; 22:20-23; 24:15,24); 2) ))))))))

Сашка Щербакова

Милка это подружка деревенского балалаечника, которая доит корову с одноименной кликухой....

Ирина Волчкова

Милка - это корова, которая дает молоко (которое тоже называется милк) из которого делают шоколад