Alisher Mamajanov

многие играют в вормикс в одноклассниках

моногих интересует прокачка но я лишь нашол множество сайтов с прокачкой вконтакте но я хочу найти сайт с прокачкой через ID в одноклассниках если вы знаете или можете найти такой сайт дайте ссылку

Катя Козина

Для прокачки игр вк программ не СУЩЕСТВУЕТ и в одноклассниках тоже. Эти проги скорее всего просто вирусы или платные.