Лариса Калмыкова

как подключить интернет в мобильнике? залезла в интернет помошник мтс.. получила какие то

точки доступа а дальше что? как то прописывать это в самом телефоне? или...?

Любовь Гробман

Смотря какие настройки, есть автомат и ручные.
Попытайся в функциях найди „Сохранить”.

Андрей Земсков

Обычно инет настраивается автоматически, но существуют такие телефоны как Реплики производства Китай. Там всё сложно и практически не реально. У вас на телефоне случайно телевизора нет ???если есть оставте эти затеи.