Сергей Тюленев

Почему на windows 7 не идет Gta san andreas

качаю уже 3 наверно gta sa и все равно тоже самое запускаю игру тема меняется на упрощенный стиль экран на секунду становиться черным и всё выкидывает на рабочий стол с мультиплеером также помогите хоть бы мультиплеер шел всё

Да нет у меня WIndows 7 максимальная

нет монитор не менял и как я могу изменить разрешение если даже не идет игра

Дрова родные стоят . А про дрова на видюхе я незнаю но помойму должны стоять новые

Александра Черникова

все иде скорей всего у тебя домашняя версия

Дмитрий Сложеникин

у меня идет. Версия проффисиональная

Гайрат Жиянов

монитор не менял? возможно раньше было разрешение экрана больше и монитор это поддерживал - сейчас не держит, а игра пытается запуститься. Для исправления - подключи другой монитор и в игре настрой разрешение поменьше.

Cutie

Всё идет, винду настрой - дрова поставь родные для железа под 7, если не ставил.

В первую очередь - драйвер на видео карту поставь новый самый.

Жанико

Некоторые старые игры (Resident evil-5) сначала запускаются, а на следующий день-нет. У меня Виндовс-7

Мария Юрьевна

Тебе нужно отключить DEP:

- Жмем Пуск;
- Жмем "Выполнить... ";
- в появившемся окне прописываем "cmd" ;
- Жмем Enter,
- после приглашения системы введите команду bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
- Жмем Enter;
- появится сообщение Операция успешно завершена;
- закройте окно Интерпретатора команд Windows.

Елена Орлова

у меня идёт
низнаю что то значит у вас там