Степанов

Steam needs to be online to update. Please confirm your network connection and try again. Как с этим бороться?

Полина Тарасова

Проверьте свое соединение (интернет) И попробуйте еще раз

Ритатуля

Обнови СТИМ или скачай ломаную версию игры

Игорь Васильев

Это значит или фаервол блокирует или ты пытаешься запустить стим на работе )

Александр Богнат

спасибо большое!!!!

Сергей Машковский

Отключи инет, отключи бранмауэр windows и удали стим ну или наоборот разницы нет, затем переустанови стим, включи инет, запусти стим а потом включи брандмауэр windows и все. Мне помогло на windows 10x64.