Ирина Панкова

Помогите с Adobe Flash Player. Для просмотра необходим Flash Player последней версии.

Не могу понять в чем дело. Куда бы я не зашел к примеру вконтакт пишет мне на видео -
Для просмотра необходим Flash Player последней версии.
Я его раз двадцать установил уже с офиц. сайта. Даже обновил оперу с оф. сайта. Перезагружал комп. Перезагружал оперу. Сначало даже удалял этот плеер полностью, а потом устанавливал последнюю версию. Но ничего не помогло! На некоторых сайтах даже пишет - плагин отключен. Нажимаю на него и перехожу в плагины, а там все включено. ЯваСкрипт включен, даже не предлагайте его включить. Какие предложения будут? Только не предлагайте скачать его! У меня стоит самая последняя версия! Оперу тоже не предлогайте скачать или обновить, пробовал, не помогает.

Пробовать другой браузер не предлогайте. Проверял на вирусы- Все чисто.

А реальные предложения будут? И не советуйте другой браузер!

Ни Антивирусом, ни фаерволом он не блокирован.

ВСЕ!! ! СДЕЛАЛ САМ!! ! УРА!!!! Когда все в норме, Смотрите в раздел плагины. Там кроется разгадка.

Дмитрий Фомичев

Таже беда была только с Google Chrome. Капашился и решил проблему в хроме так как на скринах, и установкой офлайн flash player.Офлайн установщики здесь: catcut.net/9Nd7 только вешают не хило. Проблема наверное может решиться и на Яндекс браузере так как он тоже как и Google Chrome сделан на платформе Chromium и расширения от гугла подходят к Яндексу.

Тарас Никандров

"Смотрите в раздел плагины. Там кроется разгадка." - не лучше, чем совет пойти в гугл

Pucca Kim

попробуй другой браузер

Лена Олейник

google chrome ----вмонтирован плагин

Галина Мишланова

На опере flash плеер постоянно глючит. Используй другой браузер.

Настя Клыга

мне так думается он у тебя заблокирован или антивирусом или файрволом добавь его в исключения

Лариса Казбекова

КОРОЧЕ слушайте чтобы плеер заработал зайдите ( Дополнительные инструменты ) далее ( Расширение ) и там удалите всякий хлам ( можете для верности все удалить). Это для Гуглхрома.

Vip Александр

так и в чём же разгадка? я так и не понял. (

Сергей

Зайдите в настройки браузера и разрешите flash (по умолчанию блокируется)

К@тьк@ Громов@

У меня получилось так: Конкретно в вк в строке поиска, слева от ссылки есть замочек, тапаете правой кнопкой а там либо сразу разрешить флеш или настройки..