Алексей Фильштинский

ребятки помогите найти игру!!!

игра про обслуживание в кафе! бегает девушка, садит клинтов за стол, принимает заказы, надо быстро и вовремя отдавать клиентам заказы, над клиентами еще часы указаны типо сколько времени осталось до его "терпения" иногда клиенты злятся, и оставляют меньше чаевых! потом можно покупать оборудование чтоб быстрей все готовилось, игра капец классная!!!! помогите найти! ! это не "кафе амели" !!!в зале стоят столы, приходят клиенты и т. д

Анатолий Кузин

играл как то в нее ща поищю

это вроде не то но что то похожее

http://www.alawar.ru/game/lovely-kitchen

Юлия Митрофанова

Посмотри в games.mail.ru в разделе простые/бизнес там наподобие таких куча целая.