Cтуденты Оэф, Фф

где скачать чит на вафейс без смс и бесплатно

Марианна Смирнова

Ну для начала - перестань заходить с профиля своей мамы! А затем зайди в игры Mail.ru и удали WARFACE, затем удали все, что от нее осталось, скачай заново игру. Заметь СКАЧАЙ, а не скинь у друга на флешке и т. д. Потом, когда скачаешь, зайди в игру, на любой сервер и в общий чат напиши ya_cheat_and_zadrot и у тебя будет 50 000 тыс. простых и 30 000 золотых денег!
Работает 100%!!!!

Ольга

А без ВХ слабо играть? Везде задолбали читерюги. НУБЫ!!!

Екатерина Асеева

Согласен с Юрий Макаров. Задалбали читеры блин.

Валентина Пыко

читы используют только нубы и кстати согласен с Алексеем Долматовым (заведи свой аккаунт)

On Cleans

а я с флешки варфейс сброситьне могу: (