Э_
Элька _@_

Можете объяснить что это такое. Фото внутри.

И текст.

QUICK CHECK: A man checked what will be the first European Train Control System line Wednesday in Profondeville, Wallonia, Belgium. The modernization of the line will enable the system to automatically stop a train that ignores a red light or exceeds the maximum speed limit.

Чего он там делает то? Зачем залез туда?

Взято из WSJ.

http://online.wsj.com/article/SB10001424127887324582804578344502469409368.html?mod=WSJEurope_hps_RIGHT_Photo_2#slide/1

Владислав Владислав

это фотошоп. не забивайте людям головы

Олеся Дыга

Замаскировался!

Георгий Анисимов

Смешно, окажись он действительно под прессованным щебнем выражение лица было бы совсем другое.

Надежда Астафьева

Проверяет систему которая должна останавливать поезд, даже если он идет на красный свет и превышает максимальную скорость...

Ир
Ирина

Утаптывает гравий.

Константин Сеткин

Мужчина из Бельгии проверял качество железной дороги. Модернизация линии позволит системе автоматически остановить поезд, который игнорирует красный свет или превышает максимальный предел скорости.

Анна Мурашова

Это называется - монтаж.

Наталья Гришукова

ж\д стрелку переводит.. . ты что, не видишь?

Рустам Халиуллин

подделка и не более