Вера Политаева

Люди часто задаются вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ? а кто-нибудь спрашивает себя ДЕЛАТЬ или... НЕ делать? ведь это правильнее...?) ИЛИ?

Павел Ребровский

не-не-не, здесь поспорю. второй вопрос вытекает из первого. если не определена цель (что делать, для чего делать) , то вопрос идти или не идти пропадает сам собой. поэтому всегда сначала нужно задать первый.

Анютка Крошка

Когда не знаешь, что делать, нужно делать хоть что-нибудь.. . Я так полагаю...