Алексей Баканов

Народ я мальчик, мне 14 лет. Хочу купить толстовку в инете. Какой размер брат? S M L XL?

окружность груди 87см, длина тела (изделия) 60см, ширина груди 45см. На пальто написан размер М и на старой толстовке М но сомневаюсь. может китай.

Зинаида Новикова

в википедии есть указание размеров. И также в нормальных инет магазинах типа wildberries.ru или ozon.ru указаны обозначения размеров. Да и там есть консультанты.

Умар Гафаров

лучше и инете не покупай, пришлют все равно не твой размер или не тот цвет, это проверено. Вещи надо покупать в реале.