Елена Колесник

Сколько стоит георгиевский крест 1 степени в желтом металле в отличном состоянии?

Андрей Калинин

Сохранность
Датировка.
Где он территориально предлагается
Деньги срочно или нет....В смысле - лишь бы побыстрей или можно подождать хорошую цену.
Или просто узнать ...
Видите, сколько "нюансов оттенков", а вы даже его фото не разместили.. .
---------------------------------------------------------
1-я степень: звезда на левой стороне груди и большой крест на ленте через правое плечо, 700 руб
-----------------------------------------------------------

смотри аукцион. . http://www.znak-auction.ru/archive/6/2.htm