Наталья Маслова

Как найти, свою вторую половинку?? ? Ту которая любила, ждала, скучала...

Анастасия Лебедева

Мне кажется все решено давно за нас. Но жизнь штука сложная, она дает нам разных людей среди которых есть тот единственный и ошибка будет только наша если мы промахнемся. А так половинка есть у каждого.

НЕ
Николай Ефимчук

это оч сложно, от тебя зависит будут ли по тебе скучать или нет, а вообще страшнее бабы зверя не, сегодня скучает а завтра не будет, поэтому не заморачивайся на этом сильно.

Garik

бред какая половинка?? ? найдешь девку