Светька Матвеева

Для чего шнур с одинаковым входом 3.5мм в магнитолу BYD-f3 и как им пользыватся?

СПАСИБО ПОПРОБУЮ

Юлия Дунаева

можно МП-3 плеер подключить, можно ноут... да всё что угодно

Галина *****

один конец в магнитолу, второй конец в плеер/телефон. на плеере/телефоне включаешь музыку, и AUX на магнитоле, и играет музыка с потративного аппарата

Андрей Акимов

для прослушивания музыки с внешнего источника один конец в плэйр другой в магнитолу