@ Добрая Настя @

Люди подскажите как в интернете заработать хоть небольшие деньги!!!

Виталии Илькевич

Клики, фриланс, форекс (a n f o r e x . c o m)

Мария Ефремова

Чтобы заработать небольшие деньги, надо работать. Надо вкладывать. А чтобы заработать доллар в месяц, то вперед на кликалки. Только чтобы за месяц получить доллар, надо из тырнета не вылезать и кликать-кликать-кликать...

Мария Миронова

Начни с фотобанков
Продолжи на форумах с оплатой
Создай сообщество на майл

Герман Митенков

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а можете за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на slots-gold.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень замечательно.