Зоя Антоновская

Реально ли неопытному пользователю завести свой сайт? Столько идей, столько!!!

Хакика Суриева

Веб мастеров нанимай сделают сайт и реализуй свои идеи.

Женя

реально. если идеи интересные покажутся, то могу помочь сделать сайт - но наполнять его сами будете

Роман Ковальчук

Смотри в разделе "интернет" http://fb.ru/

Маргарита Чибисова

Конечно реально, я когда-то тоже был неопытным пользователем, выучил язык, сделал несколько сайтов, всё ништяк

Юлия

На юкозе я онлайн-инструктажем обучал пятидесятилетних женщин часа за два. Больше заслуживает внимание джумла, но это уже платный хостинг и домен - около двух тысяч затраты плюс инструктор, не сложнее ворда, чесслово.

Максим Быков

По шаблонам любой создаст сайт и начнет получать прибыль