Ирина Архипова

Как называется мультик, про плохого героя какой-то игры? (он ломает дом)

Ему надоело быть плохим и вот он идет в другие игры, и там играет хорошего персонажа:) В трейлере видел, что он даже посещал общество анонимных злодеев:) мульт этого года, вроде в августе должен был выйти:) Подскажите пожалуйста:)

Сергей Бехли

из какого мультика эта фраза ломать крушить крушить ломать