Олеся Пак

Я знакома с этим мужчиной уже год но сейчас есть припятствие скажите это он моя судьба?

он марио 26 01 1968 и любовь 26 10 69

Лилия Долматова

Боритесь за свою любовь и счастье и все у Вас получиться, оба нужны друг другу

Привет Alexandr

возможны не плохие отношения. очень интересные для вас. кармическая связь думаю что есть! он человек очень не простой и препятствия из-за него, хотя вам может казаться иначе.