Наиля

Как сделать, чтобы человек стал ко мне ответственнее относиться?

Гу
Гульназ

Для этого нужно , чтобы у него была сильная воля, высокоразвитое чувство долга и ответственности - то, что даётся от рождения, а потом развивается. В противном случае - смиритесь и находите к нему подход. Если у Вас харатер сильнее, то берите сами всю ответственность на себя, иначе ничего не получится. Удачи.

Айжан Тыныбаева

никак просто он такой....

Наталья Пескова

Это уже в раздел психологии.
Как вы подразумеваете: ответственнее?
Не слишком достаточно вам внимания уделяет или не заботится, не контролирует?
В первую очередь вы сами должны ответственно к себе относится. Ну а потом, все это в характере человека. Если у него это заложенно, его не измените.
С помощью магии- только приворот если, а вам оно надо- грех на душу брать?

Ан
Анастасия

к сожалению человека вы не измените только хуже себе сделаете.
а он каким был таким и останется
увы вы ничем ему не сможете помочь