Виктория Тырса

К чему снятся мертвые голуби?

Приснилось, что по радио вещают, что очень много голубей умерло из-за испуга, т. е. у них был сердечный приступ и попросили остановиться. И я иду по улице, смотрю на этих мертвый голубей, пытаюсь пройти, а их очень много лежат. Как то получилось, что я задела одного голубя и у меня на пальце была его кровь. Я пыталась её смыть, долго пыталась, но до конца так вроде бы и не получилось. Такое ощущение, как бы, что она приросла к пальцу. Поэтому, я её сдирала под водой уже.

Иван Гришанов

Привидевшийся во сне голубь (не важно, где он находится и что делает) символизирует духовную чистоту, примирение с самим собой и окружающим миром.
Приснившийся голубь символизирует чистоту, невинность и теплые, искренние чувства. Для женщины голубь может быть вестником доброго известия о скором появлении ребенка.
Если во сне довелось увидеть, как голубь залетел в открытое окно, значит, в скором времени в ваш дом наведаются люди, которых вы уважаете и рады видеть.

Сновидение, в котором голубь залетел в окошко, имеет также и негативное значение. В случаях, если такой сон заставляет испытывать страх и тревогу, следует его воспринимать как предвестие получения тревожных вестей, связанных с членами семьи.

Сон, в котором вы наблюдаете за голубем растолковывается как получение небольшого и приятного подарка либо сюрприза.

Если приснилось, что голубь подлетел рядом к Вам немного полетал и без проблем улетел, значит, перемены, которые в скором времени произойдут, не затронут сновидца и его семью, и не повлияют на их благополучие и семейный устой.

Трактовка по данным сонникам не зависит от событий и сюжета самого сна.
Сонники, представленные выше трактуют события и сюжеты снов, в которых присутствуют и участвуют голуби, а именно - самих голубей во сне. Не зависит от события во сне и сюжета, как уже писала.

Елена Ромашкова

Очень похоже, что душа говорит о вашей вине в каком-то вопросе. Эта вина нарушает ваш внутренний мир и он во круг вас становится мертвым. Полного осознания, что вы виноваты нет. Поэтому кровь и не смывается. Попробуйте принять вину, простить себя и жизнь станет легче. Что сделано, то сделано.