Варя Федорова

К чему снилось то, что я бросала под поезд кошку?

Сегодня ночью мне приснился сон. Вообщем дело было так. На самом деле эта кошка живет в деревне у моей бабушки. Будто бы каждый день 3 дня подряд я ходила на занятия, а рядом с учебным заведением находился вокзал. И я, будто бы на спор с одногруппницей должна была бросить кошку под отправляющийся поезд. Я сквозь дикие слезы сделала это один раз. А затем будто бы этот день начал повторяться снова. Я так же шла с кошкой в руках по перрону и снова сквозь дикие слезы бросила ее под поезд. Затем, этот момент начал повторяться в 3ий раз. Но я уже иду по перрону и крепко прижимаю кошку к себе и не бросаю ее. Она остается жива и с ней все хорошо. Та девушка, якобы с которой я поспорила ухмылялась, глядя в мою сторону

Ил
Иллиан

Сон, в котором вы убиваете кота или кошку, относится к благоприятным сновидениям. Он говорит о том, что у вас появилась возможность избежать неприятностей. Также сон дает вам шанс выяснить, кто настоящий враг. Такое сновидение является предзнаменованием того, что из вашей жизни могут исчезнуть неприятные личности.
Также если во сне вы убиваете кота, наяву вы можете поймать вора или жулика. А для больного человека сновидение означает возможность победить болезнь. Однако сон, в котором вы убиваете кота, может быть и предзнаменованием, что наяву любимый человек изменит вам, или может говорить о вашей скрытой склонности к сексуальному насилию. Если кот в вашем сне удавлен, то это неблагоприятный знак, который сулит не очень хорошее будущее.

Татьяна Марченко

Несмотря на то, что в классических сонниках кошка - к слезам, думаю, что сон Ваш о другом. Такое чувство, что предстоит Вам игра с собственной совестью. Что-то (или кто-то) вынудит Вас заниматься чем-то неблаговидным. И Вам этого не захочется делать. Но ситуация будет давить, и Вам придётся. И, возможно, даже не один раз. Но в конце концов, как человек честный, Вы откажетесь от этого. И получите от этого всего огромный жизненный опыт. Возможно, даже раскаятесь. Но это и неплохо! Вся наша жизнь - накопление житейского опыта и мудрости. Пройдите этот этап. Но усвойте урок. И сильно не переживайте! Всё устроится!