Володимер Олiйник

подскажите пожалуйста песню с рекламы духов (наверное женских) она в белом платье снимает с рук блестящие ниточки. поет муж

песню с рекламы духов (наверное женских) она в белом платье снимает с рук блестящие ниточки. поет мужчина

Вера Политаева

ну снималась в рекламе Джулия Робертс.. . запросите в поисковике этот клип.. . там и узнаете кто поёт и название песни...