Андрей Щипилов

Где чкачать полную версию (3:26~) трека Pain - Shut your mouth (Prodigy mix), не 1:58?

Где скачать полную версию (3:26~) трека Pain - Shut your mouth (Prodigy mix), не 1:58? Кто даст ссылку - тот молодец, потому как очень редкая мелодия. Сейчас 3:26 вообще НИГДЕ не встречается.

Я не люблю рок, я не слушаю Pain, и песня в оригинале (со словами) - Г. Мне нужен именно ремикс без слов, длящийся 3:26~. А те, кто хочет везде отписаться, дабы получить баллы и те, кому просто хочется подавать дурацких советов не по теме, пусть идут ЛЕСОМ!

Олег

на гет-туне не пробовал поискать?

Better Fellow

http://get-tune.net/ попробую здесь )