Дмитрий Ч

а вы хотели быть первой леди Англии???)))) я бы очень, элегантные платья, прически ...самые догрогие машины, муж-президент

Светлана Sova Соловей

президент.. чего..?

Лена

президент Венесуэлы?!!)))

Жека Миронов

Милая... В Великобритании-монархия, в настоящее время-королева.. . Стало быть, муж не президент у нее, а всего лишь принц-консорт.

Уд
Удален

Потрясающая тупость.... В Англии нет и не было никогда президента, это монархия, у них первая леди это королева....

Алёна Николаева

ээээ.... в англии манархия.. . " леди". конституционная монархия. королева Елизавета 2. там самый высший чин - примъер-министр. какой нафиг президент? если только ассоциации какой)

Владимир

Нет) Первой леди где бы то ни было быть сложно. Настроение толпы непредсказуемо: люди неистово любят и также необоснованно люто ненавидят! Причем от любви до ненависти – один шаг.. . Зачем мне нужно жить в угоду. . и соответствовать бесконечно каким либо правилам и установкам. У них жизнь по расписанию, несмотря на весь лоск внешний.

Я более живая и свободу очень уважаю. А проблем с платьями элегантными и прическами у меня не стоит, также как и с машиной) Проблемы с королями.. , ну это ведь решаемо, я сама могу решить, кому корону одеть .,мне кузнецы не нужны))))