Александр Охапкин

Помогите вспомнить сериал который показывали по телевизору давным давно.

Сериал, в котором мужчина появившийся из будущего, у которого ещё был небольшой карманный компьютер, выводящий голограмму женщины, он у неё спрашивал что угодно, и она ему отвечала женским голосом. Смотрел в детстве по телевизору.

Компьютер типа смартфона был, серенький такой.

Спасибо большое Виктор Целесс и Андрей Саларов. Это точно Пороги времени, уже сижу смотрю.

Жанна

Если тебя интересуют подобные фильмы - посмотри "Я робот". Интересный фильм, хотя и очень старый)

Sofia Kulnichenko

Это не сериал "Чудеса науки"?

Правда, ребята там были не из будущего, а Лиза могла материализоваться

Ильгар Джабраилов

«Следы во времени» (Time Trax), также известный под названием «Сквозь время» — американо-австралийский фантастический телесериал.

Полицейский из 2193 года Дэриен Ламберт (Дэйл Мидкифф) посылается в XX век, чтобы выследить беглецов, скрывшихся в прошлом при помощи машины времени, изобретенной ученым из XXII века доктором Мордехаем Самби (Питер Донат) . В поисках и отправке беглецов назад в XXII век Ламберту помогает его оружие PPT (трехкнопочный энергетический мини-пистолет, замаскированный под автосигнализацию) и компьютер Selma «Сэльма» , замаскированный под карточку компании AT&T (Элизабет Александр) .
По сериалу создана игра с одноименным названием для приставки SNES (Super Nintendo Entertainment System).
В России сериал транслировал канал СТС. Роли дублировали: Александр Рахленко, Ольга Гаспарова, Всеволод Абдулов в роли Мордехая Саамби и другие.

Макс Рухманов

сериал Пороги времени, их помоему 2 сезона