Александр Богнат

Как называется фильм в котором игрушки ожили? Там потом солдатики начали воевать с мутантами, ну и против людей..

Им какие то чипы вставили вот они и ожили.

Елена Бардина

«Солдатики» (англ. Small Soldiers) — американский фильм режиссёра Джо Данте 1998 года.

Корпорация «Глоботек» приобрела фабрику игрушек для детей, на которой решила производить новые, высокотехнологичные игрушки — дружелюбных горгонитов, стремящихся на свою родину Горгону, и коммандос, стремящихся уничтожить горгонитов. В игрушки были встроены самые современные самообучающиеся военные микрочипы. В игрушечном магазине между солдатиками и горгонитами разразилась нешуточная битва, в которую вовлекли и людей.
Не он?

Таня

история игрушек, не?

Grisha Bobrovski

Кажется, Лавка чудес

Наталья Матросова

так и назывался - "Солдатики"....